Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

гута плевать на закон рса [Проблема решена]

дело 9982-11 москва осаго ,26,04,2011 произошло дтп виновник застрахован в гута ,06,05,2011 собрал полный пакет документов и написал заявление все документы передал в страховую кассу, туда меня направила гута,23,05,2011 документы передали в гута, звоню, оператор мне говорит что документы им пришли 23,05 и срок выплат 23,06, начинаю обьяснять что срок начинается с подачи заявления а именно с06,05, мен говорят пишите притензию, звоню с 23,06 каждый день и каждый день одно и тоже дело в бугалтерии а бугалтерия похоже уних на марсе так как связи сней нет и ответ один пишите жалобы, притензии, притензию написал, сейчас позвоню в федеральную службу страховова надзора и потом в суд A

Уважаемый Анатолий Николаевич!
Страховое возмещение перечислено 30.06.11г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Служба качества.
  • Досмуратова Татьяна

Уважаемый Анатолий Николаевич!
    Мы примем меры для скорейшей выплаты Вам страхового возмещения.
    Ответ по существу вопроса можно ожидать до конца текущей недели.

С уважением, Служба качества.

• Зинаида Леонидовна (гость)

[quote. Неравнодушные гражданин, обнародуйте- фейсбуке, твиттере, контакте, ФАС, РИА новости, СМИ, одноклассниках.
    На сегодня граждани столкнулись с проблемой, решить которую без помощи государства не могут. И народ очень расчитывает на Вашу поддержку. Крайне не справедливая ситуация. Уважаемый С.С.Собянин, народная притензия, почему у Вас в России, на протяжении мно- гих лет, мигранты из СНГ с паспортами вид на жительство, живут в России бесплатно. Не- оплачивают коммунальные услуги ( вода, электроэнэргию ). Когда прекратится, чинов- ничьей бездействие.
    В отписках не нуждаемся.