направление на ремонт

По делу 2510839 13.08.14 было выдано направление на ремонт машины по каско оф диллеру. До сих пор без машины, 16.10.14 диллером было отправлено направление на согласование доп скрытого дефекта, ответа от страховой до сих пор нет. Сколько еще ждать?

Полный негатив, нет вообше никакого желания продолжать сотрудничество.
  • кочеткова надежда (гость)

Ещё добавлю, что без машины мы находимся с 09.06.14, с момента ДТП. Я считаю что это не нормально. За это время у меня родился ребёнок, я вынуждена ездить по больница на такси, я не чиновник ДТП а пострадавший. Моему терпению пришёл конец, не пользоваться машиной пол года!

• Новикова Елена Александровна

Надежда Семеновна, добрый день. Отмечаем, что комплект документов, представленный Вами, собран не полностью. Не хватает результатов административного расследования, тем не менее, 13 августа направление на ремонт было выдано Страховщиком. С даты выдачи направления по сегодняшний день со СТОА поступило в адрес ВСК два Акта на согласование: 20 августа и 16 октября. Акты были своевременно рассмотрены экспертами и направлены в СТОА 21 августа и 20 октября соответственно. Причину длительности ремонта следует выяснять у СТОА. Со своей стороны через коллег мы направим запрос тольяттинским ремонтикам. Полагаем, исходя из фотоматериалов и имеющейся в распоряжении ВСК предварительной калькуляции, а также по массиву повреждений ремонт довольно объемный и многоступенчатый.

• кочеткова надежда (гость)

Спасибо огромное, постановление нам выдали, в течении недели как обещали подвезем.

• Новикова Елена Александровна

По сообщению экспертов, связавшихся со СТОА, автомеханики не видели согласования от 20- го числа. ТС практически готово – осталось заменить поворотный кулак ( на складе в наличии).
        На днях должны заменить кулак и выдать ТС Вам, Надежда.