Выплата при полной гибели авто

Случилось ДТП на перекрестке с автомобилем поворачивавшим на лево. От удара нашу машину развернуло и откинуло в кувет. За рулем был сын, получивший телесные повреждения средней тяжести. Поэтому в дальнейшем последствиями аварии занимался я. Следует отметить высокий уровень обслуживания компании ВСК. По звонку были получены необходимые инструкции и оказана помощь в эвакуации сильно поврежденного автомобиля. Впоследствии деньги за эвакуатор в размере 10500 рублей (везли из области в город) были возвращены. Документы приняли быстро. Завели дело 2452927 и с направлением на ремонт не тянули. Полис предполагал ремонт у официального диллера. Направили в Элу. В течении месяца сервис согласовывал с ВСК сумму ремонта, правда здесь пришлось подгонять звонками. В конце концов определили, что ремонту бывшее авто не подлежит. Неделю спустя привез все документы, включая ПТС из банка, чтобы подписать дополнительное соглашение об отктазе от остатков в пользу ВСК. Сумму по полной гибели выплатили в течении недели после подписания акта об отдаче машины. ВСК достойно без проволочек выполнила свои обязательства. Отдельно хочу выделить сотрудника Владимира, который помогал нам при оформлении документов после решения о тотали. Звонил, координировал наши действия и при встрече был любезен и профессионален. Именно благодаря таким добросовестным сотрудникам сглаживаются неприятные моменты связанные со страховым случаем, в результате которого был утрачен автомобиль и постарадал сын. Работу компании оцениваем на отлично. Полюс страхования автомобиля 1486DV1002226. Scoda Superb 2014 куплена в марте 2014, убита в августе 2014.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!