НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОСГОС ТРАХЕ

Оценка независимой экспертизы более 400 000 руб, за ремонт БМВ, выплата 12!!!!000 руб, + оттягивали выплату, планирую начать раздавать листовки около офисов страхования, чтобы не попадались люди на эту страховую Росгосстрах, сам готовлю документы для суда. На звонки отвечает туповатый мальчик, с решателем вопросов не связывают, говорят оставляйте заявку мы свяжемся, 2 месяца просто не мог ничего добиться. На входе видел плачущую девушку, которой выплатили сумму в 4 раза меньше реальной стоимости ее пежо.
Сами представители делают отписки в которых пишут да, недоплатили, но мы же должны заплатить по лимиту 160 000 рублей. ТАК СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ МНЕ ОПЛАТИЛИ 12! Так что кто хочет страхануться в росгос трахе- сначала отзывы почитайте о страховании в этой компании.

Понравилось то что представители хотябы читают наши отзывы в интернете и официально признают - да мы кидаем клиентов
-не платят - на телефон внятно не отвечают - даже 12 000 оплачивали больше 2 месяцев - ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ А Не страховая
Уважаемый Александр! Лимит выплат при причинении вреда имуществу нескольких потерпевших составляет 160 тысяч рублей, при этом в части возмещения вреда имуществу одного потерпевшего не более 120 тысяч рублей. Вы обратились с заявлением на возмещение франшизы в размере 30 тысяч рублей, установленной полисом добровольного страхования.Согласно представленных документов, в ДТП получили повреждения 3 автомобиля. Выплата страхового возмещения произведена пропорционально отношению страховой суммы к сумме указанных требований.
Мы готовы признать Вашу жалобу обоснованной только в части сроков урегулирования убытка.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • Карл (гость)

Оценку судя по всему произвело ООО «Автоконсалтинг+». У них с Росгосcтрахом свой взгляд на стоимость ремонта, отличный от существующей в реальности. Остается только судебное решение проблемы.

• Лариса Титова

Александр, если речь идёт об ОСАГО и в результате ДТП вред был причинён нескольким транспортным средствам, то, возможно, 12 000 рублей — сумма, оставшаяся после выплаты страхового возмещения другим участникам ДТП (в пределах 160 тыс.рублей).
    При подаче иска в суд, обязательно привлекайте виновника ДТП в ответчики (помимо СК).

Удачи Вам!

Титова Лариса Валерьевна

• Александр (гость)

У виновника расширенная осаго 850 000 руб. Он уже после ДТП ее задним числом так сделал, при дтп в деле фигурировала одна страховая потом росгосстрах

• Максим (гость)

Что полный писец согласен на все 100%.
    Тойота Авенсис сентябрь 2007 40 т. км., бампер под замену, боковые крепления 2 шт., покраска, и работа-
    ООО «Автоконсалтинг+» оценили в 6 тысяч рублей.
    Тупо подал в суд… на ремонт ушло 27…
    Люди не страхуйтесь в РГС.

• Карл (гость)

Был тут один умник, пел что-то про «ржавые ведра». Ему было бы не лишним прочесть коммент Максима))

Оценка засчитывается в любом случае, поскольку со стороны компании имело место нарушение сроков выплаты.

• Ирина (гость)

После аварии ждали выплаты месяц. Дождались — 4 600 руб!!! Как можно на эти деньги полменять рулевую тягу, наконечник, дверь и крыло, а еще покрасить и заплатить за работу!!! Больше туда ни ногой!