Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Вполне доволен

Часто бывают командировки по Европе. Недавно вот в Лондоне застрял из за погодных условий, рейс на 12 часов отожили, я в гостиницу вернулся, сам оплатил номер ещё на сутки – 234 фунта стерлингов обошлось. И оплату за номер из отеля и чек за ужин (домой не улетел, а есть-то вечером хотелось, ну не ложиться же спать голодным, вот и съел мясо с картошкой и пива попил в пабе, обошлось 25 фунтов :) ). Итого 259 фунтов. По возвращении, написал заявление в страховую, кроме чеков приложил справку от авиакомпании о том, что рейс был задержан и посадочные талоны, они по ним реальное время задержки определяют – смотрят во сколько был вылет по расписанию и во сколько на самом деле пассажир улетел. Короче, все мои расходы Русский Стандарт покрыл, кроме пива)), но я на это и не надеялся – у них алкогольные напитки попадают в исключения, так в правилах написано, я читал. А жаль :D Сейчас пользуюсь страховкой СК Русский стандарт для выезда зарубеж, беру самую расширенную программу, они мне все подобные убытки покрывают, ну я им конечно все чеки и необходимые документы о расходах предъявляю.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.