Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Гута страхование делает Трасологическую экспертизу по фотографиям!хамство!

по делу 9323\11 страховая компания «Гута страхование» сделала трасологическую экспертизу не предупредив собсвенника по собственному желанию и поставила заключение основанное на сделанных фотографиях независимого эксперта (при том что в глаза не видя машину) что мол в этом ДТП не могли быть заявленные повреждения.!!! хотя на место ДТП сразу был вызван инспектор который все зафиксировал потом смотрел их так называемый эксперт все фоторгафировал а они заявляют мол все фигня такойго не может быть!!! а как тогда возникли повреждения… людей держут за дураков… я перчитал уйму законов но нигде не видел такого чтоб можно было по фотографиям делать трасологическую экспертизу.., для эксперта по качеству пишу что эту экспертизу проводят при участии поврежденной машины с приложенной линейкой чтоб была понятна высота и смотрится в какое направление шло смещение при ударе… я скорее пишу не для усколобых представителей Гуты а для тех кто еще не застраховался в данной конторе… а со страховой надо судиться… не хотят полюбовно пусть будет по букве закона… бить рублем больнее для юридических лиц вроде как штрафы существенные( очень интересно как в суде представитель гуты будет обьяснять как без авто по фото делалась трасологическая экспертиза и почему задержка в вылпте и почему не ставили в известность что проводилась экспертиз) вижу только один выход машину принципиально не ремонтирую пусть проводят трасологическую экспертизу по закону при мне и в установленом порядке я готов приехать хоть в центральный офис..!!!

Страховая компания занимается явным видом мошенничества !!
сумму не говорят пока не узнают как бы вас обдурить до последнего тянут ! а там оп и придумали трасологическую экспертизу а деньги вам шишь!!!
Администратор: Убедительная просьба не дублировать отзывы по одной и той же теме. Общаться со страховой компанией следует в комментариях к первому отзыву.
  • Лариса Титова

Сиражутдин, к сожалению, отказы с указанной Вами мотивировкой встречаются у многих страховых компаний. Обжаловать такие решения, как правило, возможно лишь в судебном порядке. При этом не всегда дело доходит до назначения соответствующей судебной экспертизы.

Пожелаю Вам удачи в отстаивании нарушенных прав.

Титова Лариса Валерьевна