Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Росгосстрах жизнь

Меня застраховали путем мошенничества менеджер банка Сетелем при выдаче автокредита. У меня есть и была на момент оформления документов страхования нервная болезнь-детский церебральный паралич-правосторонний гемапарез. Но несмотря на то, что я говорил агенту на противопоказания она все равно меня включила в страховку. Пакет документов с заключением врачебной комиссии я отправил 01.10.2014 года по электронной почте в Москву в ГРС-Жизнь (получена ими по Почте России оригиналы 20.10.2014года).Горячая линия все это время обещала через 5 дней и так постоянноо. Сегодня уже 22.10.2014 мне отвечают -Вам направлен ответ 16.10.2014 года.Но как они могли ответить, если оригиналы в РГС-Жизнь получили только 20.10.2014 года. При наличии нервной болезни в правилах страхования указано, что договор считается ничтожным с момента заключения. Вернуть ли мне страховую комисиию обратно.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва и проблема разрешилась.
4 комментария
4 комментария
  • Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»
    11:05

    Уважаемый клиент,

    пожалуйста, сообщите номер Вашего договора, а также Ваши ФИО. Это необходимо для того, чтобы мы могли дать ответ по описанной Вами ситуации.

    С уважением,
    Юлия Алехина
    ООО «СК „РГС-Жизнь“

  • АСН Администратор
    13:18

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора.

  • Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»
    19:07

    Уважаемый Айрат!

    08.10.2014 в ООО «СК „РГС-Жизнь“ поступило заявление, в котором Вы просите исключить Вас из Программы страхования и вернуть уплаченную страховую премию. При этом в данном письме не была указана причина Вашего отказа от договора. Документ, подтверждающий наличие медицинских ограничений для заключения договора (справка), не был приложен. Согласно условиям договора, в случае его досрочного расторжения страховая премия (ее часть) не подлежит возврату. Соответствующая информация была направлена Вам в письме №1111/01ж от 13.10.2014 г.

    14.10.2014 г. Вами предоставлена справка о наличии у Вас на момент заключения договора заболевания, являющегося ограничением для Вашего участия в программе страхования. На основании вышеуказанного Страховщиком принято решение о возврате Вам денежных средств. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Компании для подписания Соглашения о признании договора недействительным. Денежные средства будут перечислены по предоставленным Вами реквизитам.

    С уважением,
    Юлия Алехина
    начальник отдела продвижения
    ООО „СК “Росгосстрах-Жизнь»

  • Кордон
    22:09

    Интересно, а как Вы права получили?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля