ПОМОЩЬ - отзывы

работа компании четкая, но один сотрудник всё портит

В январе 2014 года после аварии (не по нашей вине) обратились в эту страховую компанию, т.к. она страховала виновника аварии по ОСАГО.

Компания отработала четко, деньги были перечислены нам на банковскую карту в срок, установленный законом. Понадобился всего 1 визит в офис, времени провели там мало (уложились в полчаса), никаких дополнительных справок и печатей ГИБДД не затребовали.
При оформлении страхового случая очень сильно изгадил впечатление один сотрудник, который умудрился нахамить и в процессе общения по телефону, и при личном общении. Зовут его ВЕРИЯ ОЛЕГ АРКАДЬЕВИЧ. Позволяет себе очень агрессивное поведение и общение на повышенных тонах, перебивает, хамит. С таким сотрудником бизнес, связанный с непосредственным контактом с клиентами, не будет приносить прибыли вовсе.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь!

Обращались в офис на ул. Б.Якиманка, д.42

Уважаемая Мария, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль в результате ДТП? Укажите, пожалуйста, номер полиса виновника или номер дела.

• Мария (гость)

Не совсем понимаю, какое отношение могут иметь повреждения автомобиля, номер полиса или номер дела к манере ведения дела и общения с клиентами господина Верия О.А.?
      Были повреждены задний бампер, планка под задним бампером, крышка багажника.

Уважаемая Мария, администрация сайта оставляет за собой право задавать дополнительные уточняющие вопросы, касающиеся урегулирования убытка, с целью проверки отзыва на достоверность, например, список повреждений автомобиля. Номер полиса или дела был запрошен для того, чтобы компания смогла идентифицировать клиента, проверить факты, изложенные в отзыве, и прокомментировать ситуацию.

• Новикова Елена Александровна

Мария, благодарим за Ваше мнение. Мы обязательно проверим информацию относительно указанного Вами лица. Однако хотим отметить, что сотрудники офиса на Якиманке не занимаются оформлением страховых случаев. Офисы урегулирования убытков указаны на сайте компании и находятся они совсем в другом месте.

• Мария (гость)

Прошу прощения, произошла техническая накладка — данный отзыв относится к страховой компании ЖИВА, а не к ВСК. Приношу свои извинения за допущенную неточность! Из данного раздела мой отзыв можно удалить.
          «Жива» входит в состав группы «Помощь», если не ошибаюсь. Обращались в офис по адресу: ул. Новый Арбат, д. 14, стр.1.
          Сейчас добавлю свой отзыв в соответствующем разделе.

Мария, мы перенесли Ваш отзыв в соответствующий раздел.