Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

затягивание выплат пострадавшим туристам ооо "стайл"

Здравствуйте! Информирую об отвратительной работе страховой компании «Либерти страхование». Являюсь пострадавшей от туроператора «Колобок тревел»(«ооо стайл») который застрахован в «либерти страхование» на 30 млн. рублей. 1 августа подала заявление на страховую выплату 69000 рублей. Документы приняли и начали волокиту. Делают все, что бы не выплачивать людям деньги. Я не одна-у нас пострадал город Лобня-и мы собираемся объединяться для коллективной жалобы на " Либерти страхование". Сейчас ищем грамотного юриста для составления обращения.Дозвониться до Марии Садовой-именно она занимается нами невозможно вообще. Полная неразбериха. Прошу помощи в расследовании нашей ситуации. тел 89859739003. Кира Коростелева.

отвратительно
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку проблема оперативно разрешилась.
Уважаемая Кира, здравствуйте!

27.08.2014 Вам было направлено уведомление о приостановлении рассмотрения поступившего от Вас требования до момента получения от органов следствия сведений, достаточных для принятия решения о страховой выплате.
По туроператору «Стайл» нами направлены запросы в правоохранительные органы, для установления обстоятельств случившегося. Запросы были направлены в Следственный комитет РФ и следователю в г.Лобня.

08.10.2014 с Вами связался сотрудник Либерти Страхование и дал пояснения по сложившейся ситуации. В связи с тем, что ООО «Стайл» не предоставил в Либерти Страхование документа, подтверждающего, что ООО «Стайл» по Вашему договору выступает туроператором, мы не могли осуществить выплату. Вами лично данный документ был предоставлен нам 13.10.2014
Сегодня (17.10.2014) наш сотрудник связался с Вами и проинформировал, что денежные средства в полном объеме сегодня будут переведены на указанные Вами реквизиты.

Либерти Страхование