Быстро, без проблем.

SUBARU FORESTER 1998 г. А/м был прапаркован на стоянке. ГАЗель-будка разворачивалась и въехала в заднюю часть а/м. Итог: нет заднего стекла, царапина на заднем бампере, маленькая вмятинка на задней крышке, скол на заднем спойлере.
Оформление документов, оценка экспертом — 40 минут. Оплата 18000 через 7 дней!
Быстро и без проблем! Все отремонтировал, да еще и на «обмывку» ;) осталось!

Всё нормально! Так что, господа нытики, нечего на СК пенять, договоры внимательно читайте! А то, за свои помятые «ржавые ведра» миллионы хотите…

Быстро и без проблем!
Лужа перед крыльцом в офис была;) Перепрыгивать пришлось.
Администратор: Отзыв размещен с адреса страховой компании (омский филиал). Просим официального представителя компании обратить внимание на откровенную попытку пиара в "Народном рейтинге".
Уважаемый «Народный рейтинг»! РГС никогда не занимался самопиаром, и всегда старается максимально оперативно и честно работать на всех рекомендательных площадках. Мы хотим разобраться в этом странном случае. Если можно, сообщите нам более подробную информацию об авторе отзыва здесь или на blog@rgs.ru

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах „

• kondoroff

Это вовсе не пиар. Страховой случай произошел в марте 2010 года. В то время я никакого отношения к РГС не имел. Кроме наличия ОСАГО.

• Дарья Дмитриева

Уважаемый kondoroff, засчитать отзыв о страховой компании, размещенный с адреса этой или другой страховой компании, мы в любом случае не можем. Благодарим за понимание.

• kondoroff

Отзыв не для рейтинга писался. Надоело читать одно и то же про «невыплаты» и пр…

Уважаемый kondoroff, разделяем Ваше мнение относительно того, что негативных отзывов в данном проекте в частности и в Интернете в целом больше, чем позитивных. Это абсолютно нормально и, более того, объяснимо. Тем не менее, это относится ко всем страховым компаниям, не только к Росгосстраху.

Уважаемая Анна, адрес пользователя направлен по указанному Вами адресу.