Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

процедура автострахования

Здравствуйте, меня зовут Денис хочу заявить о проблеме приобретения страхового полюса осаго в нашем городе абакан офис компании один на весь город но внутри происходит нечто, по правилам идет живая очередь, а специалист проводит операцию по страхованию час а то и более, помимо того она еще консультирует своих товарищей по цеху, как буд-то незаменимый человек позвонив по тел горячей линии и высказав проблему был услышан ответ: оставте претензию на сайте. вот претензия почему за весь рабочий день офис оформил только 4 человек, и этот офис награжден какими то благодарностями и кубком по моему не соответствует последнему прошу искренне примите меры.спасибо.жду ответа

обслуживание одного клиента более часа если у вас лишний день и вам не нашто его потратить добро пожаловать адрес г Абакан ул Кирова 105
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Денис!
Для возможности проведения проверки по Вашему обращению и разрешению сложившейся ситуации, нам необходимо получить от Вас дополнительную информацию. Укажите, пожалуйста, удобный для Вас способ связи. Информацию с номером телефона или адресом электронной почты Вы можете направить по адресу: claim@sogaz.ru.
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель Направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»