НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

ОСАГО + доп.страховки

Здравствуйте, хочется выразить «ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ» за «КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ» работу сотрудников. Страхую свой автомобиль у вас с самой его покупки.Недавно закончился полис ОСАГО на автомобиль, пришел в офис, бланков там не оказалось, пришлось ехать на другой конец города, что бы оформить полис в передвижном офисе, автомобиле «Соболь». У агента спроси, сколько будет стоить страховка, озвучили сумму почти 3000, на вопрос, неужели так выросла цена, ответили, что да. Т.к. в офисе сумму не озвучили, и денег с собой оказалось не достаточно, пришлось делать на 1\2 года. Агент распечатал кучу бумажек, дал подписать, взял деньги, сколол мои экземпляры степлером, и до свидания. Когда начал разбирать документы, то увидел еще 2 дополнительные страховки, про которые мне ни кто ничего при оформлении ни говорил, не объяснял, для чего они, и не спросил, нужны ли они мне, или нет. Когда увидел это, поехал в офис, узнать, на каком основании без моего согласия, были выписаны дополнительные страховки, руководитель «включив дурочку» ответила, что я сам виноват, подписал бумаги не читая. Т.е. получается, клиенты, которые у вас постоянно страхуются, и доверяют вам, можно обманывать, навязывая не нужные им платные услуги. На мою просьбу, расторгнуть лишние страховки, мне сказали, что у меня полис оформлен всего на 1\2 года, и по этому он оформлен не верно, и если я хочу расторгнуть, то расторгнут все полиса, в том числе и ОСАГО. К моему большому сожалению, полис мне нужен на следующий день, и бегать оформлять в конце дня уже было не реально. Пришлось отказаться от расторжения. Вопрос, неужели вам безразличны постоянные клиенты, которые не один год страхуются у вас, и у которых не было ДТП. И на первом месте только жажда наживы?

Вопрос, неужели вам безразличны постоянные клиенты, которые не один год страхуются у вас, и у которых не было ДТП. И на первом месте только жажда наживы ?
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание дополнительных страховых услуг.
  • валерий (гость)

хотел написать свой отзыв, но прочитав Ваш, не могу не рассказать о моей доп.страховке
    я даже и не заметил, что она есть, пока в лобовое не попал, виноват, не я… сделали экспертизу ущерб 187000 уже и адвоката нашел судится с виновником. Пришел с документами, агент нашел эту дополнительную, оказалось не страхование от клещей или жизни. выплатили всю сумму 187000+ за экспертизу 8900. Честно до сих пор поверить не могу… сегодня деньги получил, ну спасибо, конечно. может и нужна она только подешевле.
    ОМСК

• Игорь (гость)

В Вашем случае это реально помогло. Но у меня ваз 21083, рыночная цена 70-90 т.р. ОСАГО хватает на все 100, даже если машина будет разбита в хлам. О какой квалификации и честности сотрудника можно говорить ?!!!!, если человек не ориентируется в ценах на автомобили? Зачем мне доп.страховка, еще на 200 000, при чем, я ее получу, если не буду виновником ДТП? И еще интересно, когда руководитель смотрела доп.страховку, спрашивала у меня, что за страховку я оформил!!! А когда прочитала, то не удосужилась честно сказать, что эта страховка, покроет затраты на ремонт, если я не буду виновником ДТП, а было сказано, что если денег не хватит, то в дело пойдет доп.страховка. Типа если я буду виноват, и ОСАГО не покроет ущерб того, в кого я въехал, то поможет эта страховка.
      Вам повезло, пригодился полис, а вот мне это лишние бесполезные траты. Это как раз стоимость замены масла в двигателе.
      Продолжение эпопеи:
      Написал про ситуацию в головной офис. На следующий день мне позвонили, и попросили объяснить суть проблемы. Выслушав меня, НЕ ПОВЕРИТЕ!!!, но получил ответ, НУЖНО СМОТРЕТЬ ТО, ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ,!!! На мою просьбу, расторгнуть доп.страховку, сказали, что она расторгается вместе с ОСАГО. Сказал, что меня это устраивает, расторгаем, и оформляем по новой, только ОСАГО. На что сказали, НЕТ, НЕ ВОЗМОЖНО, Т.К. РАСТОРГАЕТСЯ ОСАГО ПРИ ПРОДАЖЕ ИЛИ УТИЛИЗАЦИИ.
      Т.е. не желание отвечать за косяки своих сотрудников, и жажда наживы в этой компании на 1-м месте. А репутация увы на последнем!!!

• Гость (гость)

Законо ли строховать жизнь не спрашивая меня а спросишь говарят обезательно 1000руб