Страховала телефон

Застраховала телефон 14 мая 2014 г. В августе этого же года его украли. Обратилась в милицию, которая уже месяц разводит руками и ничего не предпринимает. Прошел месяц, телефон так и не нашли. Дело ни возбудили, ни приостановили. Кредит я плачу за пустое место. Решила обратиться в страховую компанию, предоставив уведомление из милиции о том, что дело находится в проверке. Мне сказали, что этого мало. Но это ведь подтверждает мою кражу и обращение в милицию. А пока я дождусь решения милиции хоть какого-нибудь, уже и страховка закончится, и кредит я весь выплачу. Как мне получить страховую выплату? 03969141345173427 Хорошева Кристина Владимировна

Уважаемая Кристина Владимировна!
Для рассмотрения заявленного события и признания его страховым, а так же для осуществления выплаты, необходимо предоставить соответствующий пакет документов, а именно: Постановление о возбуждении/приостановлении уголовного дела с указанием IMEI, реквизиты, страховой полис, паспорт, заявление.
В случае предоставления перечисленных документов, ОАО «АльфаСтрахование» будет готово рассмотреть заявленное Вами событие.
С уважением, служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Денис (гость)

Ехал на электросамокате, наехал на кочку упал на руку, поставил самокат на нужную стоянку и до дома добрался на общественном транспорте.Утром пришлось ехать в травмпункт.Результат перелом лучевой кости левого предплечья без смещения. Т.к. поездка на самокате была застрахована отправил им в офис уже на сегодня 3 заявление на этот случай.Придется в суд заяву писать у меня рука до сих пор не выпрямилась.

• Денис (гость)