Дело рассмотрели,а деньги не известно когда ?

Здраствуйте, номер дела 4379447. Обратился в СК по страховке ОСАГО 1 июня, оченка авто произошла 3 июня. П озвонив сегодня оператору услышал ответ дело рассмотрено, но выплата будет не раньше 5 июля.ПОЧЕМУ ТАК ЕСЛИ ОНО РАССМОТРЕНО???

Ужас
Добрый день! По заявленному событию создан страховой акт и направлен на оплату. В связи с техническим сбоем срок выплаты увеличен. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах „

• гость (гость)

осмотр 3го, полный комлект документов принят 7го, расчита стоимость ремонта 10го, принять решение на выплатника упало 14го, после чего была поставлена задача на поверку тоталя 15го, обратно на выплатника упала задача принять решение 20го, акт создан 21го, и пока выплата пройдет еще неделя. 46136,90

• Flagg

договором должно быть обговорены сроки выплат. сверяйте и, если нарушают, предъявляйте претензии.

Гость, откуда такие познания

• kulema

Ужас в том, что СК пинают по чем зря, а они в ответ вместо сообщения об установленном законом об ОСАГО 30-дневном сроке на проведение выплаты, оправдываются.
    Какая разница рассмотрено, не рассмотрено? Есть установленный срок, и он не нарушен.

• гость (гость)

согласен с kulema, 30 дней после принятия полного комплекта документов!

Уважаемый Гость, у нас к Вам два вопроса:
    — является ли первый комментарий к отзыву правдой (относительно дат и суммы выплаты)?
    — почему Вы пишете от мужского лица, в то время как Ваш электронный адрес зарегистрирован на женское имя?

Что же касается сути отзыва, присоединяемся к пользователю kulema — сроки выплат в данном случае не нарушены.

• Виктор (гость)

Администратор.суммаи даты написаны не мной.а на счет кто я и какой адрес указываю, думаю это мое право.

Виктор, безусловно, Ваше право — указывать тот адрес и то имя пользователя, которые Вы хотите. Тем не менее, мы засчитываем оценки за отзывы, содержащие максимум идентифицирующей информации и подлинность которых не вызывает сомнений. Просим Вас отнестись к этому с пониманием.

• Виктор (гость)

Я задал вопрос. Почему тянут с выплатой? А мне не кто внятного ответа дать не может.

• Виктор (гость)

А о своем деле я написал правду, что дело расмотренно и они оттягивают выплату.Что касается коментария оставленым гостем о датах и сумме сам, то сам удивлен.