Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Объединенная страховая компания (ОСК-КАСКО)

Попал в ДТП, один, без участников, вызвал ГИБДД все оформили и поехал в центральный офис ОСК, седова д.1. Обратился в страховую компанию за направлением на ремонт. Нехватило документов, попросили прислать по электронной почте. Прислал недостающие документы по электронной почте, жду неделю, вторую… Звоню, отвечает менеджер Шевченко Дарья Дмитриевна, она мне говорит что писем не видела! Отправляю еще письмо в 3-х экземплярах, дозваниваюсь до страховой компании спустя 4 часа. Менеджер Шевченко Д.Д. отвечает что их не видел, после чего протерла глаза и увидела 2 письма, а спустя минуту нашла еще письмо и того 3 письма. УРА!))) Она мне говорит, что в течении 5-и рабочих дней вышлет направление. жду… жду… прошла неделя… Звоню! Не берут телефон. Дозвонился в отдел урегулирования убытков, задаю вопрос «А где мое направление на ремонт?» а мне уважаемая страховая компания в ответ говорит, что я, должен документы недостающие прислать. Вот, новость!)) Прошло уже почти месяц, а они мне только сейчас прислали сообщение, что на месяц еще откладывают для выяснения каких-либо обстоятельств.
Номер страхового случая 14/5660 от 22.08.2014

Все ужасно!
Ужасная компания, дурят людей, делают все долго, выплачивать из своего кармана не хотят. Хитрят с заключением договора (очень грамотно составлен договор).
  • Андрей (гость)

Полностью согласен, это просто нереально — уже 2 с половиной месяца не видят письма, приходится самому все делать, постоянно названивать.

• Денис Петряев

Добрый день, Алексей!
    Извините за задержку с ответом, как у вас все закончилось? Если у вас будет желание рассказать о плохом отношении к вам или другим людям, пишите напрямую к нам на почту online@osk-ins.ru