Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Бардак!!

Здравствуйте! Меня зовут Ринат Маратович, я из г.Нефтекамск.Год назад впервые застраховал личный автомобиль в страховой компании Согаз.В графе «Страхователь», Ваш страховой агент по невнимательности начал вписывать имя моего отца, вместо моего.Чтобы не портить бланк, которых по словам страхового агента и так мало, девушка предложила вписать страхователем моего отца, от меня требовались только его паспортные данные.Она уверяла что это не доставит никаких неудобств и никак не отразится в будущем.Спустя год я приезжаю в офис страховой компании, стою в долгой и утомительной очереди, и вот спустя «185 лет» очередь дошла до меня.И тут я столкнулся с проблемой, которой по словам того самого агента не должна была возникнуть.Мне заявляют, что без паспорта страхователя я не смогу продлить полис ОСАГО, даже если я являюсь собственником автомобиля! Отец постоянно в длительных командировках, и просто чудом он приехал за пару дней до окончания моей страховки, не случись этого мне пришлось бы ждать его возвращения(1-3 месяца), либо ехать в главный офис, г.Уфа, что в 220км. от моего места проживания, либо менять страховую компанию.И это называется «Не возникнет никаких проблем и не отразится в будущем.»!!! ниже написано«Укажите номер убытка»-так вот… время-бесценно! Я работаю на должности Начальника ПТО, я потерял половину рабочего дня чтобы застраховать свой автомобиль, в это время целый отдел находился без руководителя, и все это потому что в нашей Великой стране мало бумаги!!!

моему возмущению нет предела!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемый Ринат Маратович!
Для возможности проведения проверки по Вашему обращению, нам необходимо получить от Вас дополнительную информацию, а именно: номер Вашего договора страхования. Данную информацию Вы можете направить по адресу электронной почты claim@sogaz.ru или написать в комментариях.
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель Направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»