Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Отвратительная компания

Я из Челбинска.Впервые столкнулся с ЮжуралАСКО в 2011 году, когда застраховал машину, а после не по своей вине попал в ДТП. Первое что не понравилось-это их «эксперты». Машина была не на ходу, поэтому они выезжали сами. Первый приехал посмотрел, записал видимые повреждения, сказал разбирайте, чтобы увидеть скрытые повреждения.Это ладно, все так делают.Второй, видимо тот еще «эксперт», приехал когда передок был разобран почти полностью и все было видно.Кстати приехал с опозданием на 50 мин, отговорившись тем, что «Пробки, мы же на машине».Хотя я приехал на маршрутке и вовремя. Осмотрел, записал, уехал.Потом, когда мне в СК дали список повреждений, я не увидел там поведенных лонжеронов, хотя их невооруженным взглядом видно было.Пришлось вызывать его еще раз.В итоге выплачивали долго, нудно и мало.Пришлось обращаться к независимым экспертам и выцарапывать остальное.
На свою голову через 3 года застраховался у них еще раз.Только потому, что они одни не вымогали страхование жизни, а впарили только какой то расширенный пакет за 300р. Ездил, в ДТП не попадал, решил продать машину. В качестве бонуса решил отдать покупателю остаток страховки.Встретились с ним возле удобного офиса чтобы вписать его и сменить собственника, на что нам ответили что страховались вы не в нашем офисе и вписать нового собственника можно только в 2-х офисах в разных концах города. Поджимала работа и решили разъехаться, пораньше отпроситься и встретиться в офисе где можно все сделать.Это был оФис на С. Юлаева 6, работает до 17:30, я подъехал в 16:50, спросил:«Есть смысл ждать?», сказали: «Конечно, присаживайтесь».Занял очередь, передо мной было 3 человека.Тетя, которая работала 15.09.2014 за стойкой при входе и занималась полисами, очень медленная, неуверенная в себе и грубая, постоянно спрашивала в соседний кабинет как что сделать.В итоге именно передо мной сказала:«Рабочий день заканчивается, принимаю последнего клиента».Время было 17:20-17:25.На мои убеждения, что у меня сделка может сорваться из-за них и просьбу принять пожалуйста, сказала: «На время смотрите когда в офис заходите!» В итоге сделка сорвалась. БЛАГОДАРЯ СК ЮжуралАСКО!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Уважаемый Павел, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Лика (гость)

Не совсем поняла, какой такой «остаток страховки» вы хотели подарить, вписав нового собственника в полис? Страховка заключается на собственника, при смене собственника текущая страховка перестает действовать, это вам в любом ГАИ скажут. А если расторгать договор, получать остаток за неиспользованное время действия страховки и заключать новый договор с новым полисом на нового собственника, то стоимость страховки будет совсем другая, не та, что вам выплатили по расторжению, т.к. у всех водителей свои коэффициенты, да и стоимость страховки на неполный срок стоит больше, с условием того, что когда будете продлевать до года, заплатите уже меньшую оставшуюся сумму.