Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

русский стандарт страхование

Страховка при путешествиях обычно выбирается по остаточному принципу — «авось пронесет». В прошлом году мы ездили с друзьями в Европу, у нас была страховка от одной компании, а у друзей от русского стандарта, попали в ДТП, ушибы незначительные, но к врачу обратиться пришлось. Так нам наша компания только оплатила сам прием врача, а за рентген и съемную лангету мне пришлось платить самому, и стоило это не много ни мало 190 евро, а моей девушке царапину на плече у врача чем-то помазали и выписали рецепт на антибиотики от заражения и на какую-то мазь, типа йода. Всё это купили в аптеке, обошлось, примерно 35 евро. Страховая сказала, что эти расходы не покрываются. Друзья же получили все в полном размере, им бесплатно обработали ссадины и мелкие порезы, а главное сделали жене моего друга компьютерную томографию головного мозга. Во время аварии она сильно ударилась головой и возле виска появилась большая гематома. Врачи предположили сотрясение мозга, но слава богу всё обошлось. В итоге им дали с собой лекарства – антибиотики и обезболивающие от головы. И не за что им платить не пришлось. Обязательно учтём этот наш опыт на будущее и тоже будем теперь страховаться в русском стандарте.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемый Егор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Безрук Михаил

Очень правильное решение у РСС — страхование экстренной помощи для мигрантов. Сестра с востока Украины привезла собой свекровь-сердечницу, думали, голову сломаем, как ее спасать при приступах. А как часто приступы могут быть у женщины, побывавшей под бомбежками, рассказывать надо? не надо. А платить каждый раз сумасшедшие деньги за лечение «временного жителя», это же ахтунг сколько. Страховка от РСС решила проблему на несколько недель, пока дама пришла в себя. Молодцы они, понимают, что медицинская помощь нужна не только коренным жителям, но и временно проживающим)