Отзывы о страховой компании «Югория»

Помощь обманутым Югорией

Ребята! Если так получилось что вы застраховались в самой из отстойнешей шарашке Югории.Если у вас КАСКО и машина признана тотальной только через год после аварии. Вам вернули металлолом в пяти кратном его стоимости и часть оставшихся копеек от полной суммы вашего страхования? Ребята не тратьте время и деньги на суд там Югорией все куплено. Сейчас - внимание - есть только один выход.
Написать заказное письмо в Инспекцию Страхового Надзора с полным описанием безвыходной ситуации. Вложите в конверт все копии документов, касающихся дела, копии статей из правил добровольного страхования, где Югория незаконно отказала Вам в принятии от Вас годных остатков.
Через месяц мне пришел ответ, в котором инспекция признала все нарушения Объегории и сообщила, что по данному факту наршуения в страховой будет произведена проверка.
C этим письмом езжайте в страховую и пишите заявление, что на основании письма, полученного мной из ИСН, сейчас Вы у меня будете плясать под мою дудку от страха. На следующий день из Ханты-Мансийска, где их главный "клоповник", поступило предложение об их капитуляции.

УЖАС
ОТНЯТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ЛУЧШЕ РАССТРЕЛЯТЬ.