Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Реальная помощь.От Росгосстрах-Жизнь.

В мае 2012 года по дороге домой меня хотели ограбить, я начал сопротивляться и получил в результате уличной драки несколько травм. По одной из них была операция, мне было обидно и страшно. В больнице вспомнил, что родители меня уговорили два года назад купить полис страхования жизни. Я даже сопротивлялся полгода, хотя данные свои отдал и контракт подписал, мама платила за меня взносы первые два квартала со словами " Самая правильная инвестиция это инвестиция в жизнь и здоровье"
Короче после выписки, подал все справки из больницы и номер расчетного счета.И в течении 3 недель мне пришли деньги на счет почти- штука Евро, это как я потом понял стандартная выплата по моему контракту при небольших хирургических вмешательствах.
Денег хватило на недельный отпуск с женой и реабилитацию.Я поверил, что страховка работает, работает, кстати и письма от Росгосстраха мне приходят отчетные с историей моих вложений и какие то пока небольшие проценты. Я все пересчитал и понял, что страхование жизни очень выгодно. Совет всем вчитывайтесь в детали, сразу и ваши доходы только увеличатся и затраты уйдут.

Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Росгосстрах жизнь. Реально выгодней по всем опциям чем в банке вклад линейный. Незаметные вложения -существенные выплаты по страховым случаем. куча клиентских льгот и сервисов. сравнил с западниками , у меня просто курорт по условиям. Главное понять , что это долгосрочка по жизни !!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
  • оксана (гость)

Решение получается ты принял не сам, а родители надоумили. Вопрос почему и зачем им это надо?

• Арсений (гость)

У меня родители, хоть и молодые но пугливые.
    Они сами застрахованы раза по два, нас застраховали, в смысле детей, и еще за внуков платят :D
    Я их обожаю, правда каждый раз когда решали что о застраховать агентов из трех компаний приглашали и до кондрашки вопросами доводили.
    Реально выбрали Росгосстрах по сравнительным историям.

• Лосев

Видимо, вы единственный, кому повезло. Все остальные пишут совершенно противоположные отзывы http://www.asn-new... http://www.asn-new... и предупреждали уже, что отзывы о РГС — Жизнь в-основном рекламные, в том числе и здесь http://www.asn-new... Ваш тоже наверняка такой же, ни номера полиса, да еще и история древняя, столетней давности, вспомнили.
    А вот тут подробно описано, что бывает при расторжении договора http://www.asn-new..., очередная пирамида и обман