Выручим! (бывш. АВС-ФИНПРОМКО) - отзывы

Лгуны

Брала кредит в банке на 7 лет. Выплатила за 2 года. Документы с данной компанией оформила, вдокументах стоял срок выплат 15 рабочих дней. Естественно, после указанной даты никаких выплат не поступило. На логичный вопрос — где деньги — у специалистов один и тот же ответ для всех " Выплат сейчас много, когда поступят деньги не можем сказать". НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОШЕННИКАМ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемая Валерия, насколько мы поняли, Вы хотите вернуть остаток суммы? Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Валерия (гость)

Возможно, вы немного неправильно поняли мою историю. Я брала потребительский кредит. Т.к. я погасила его досрочно, то хотела бы вернуть остаток страхового взноса. Компания Выручим выслала в мой адрес соглашение о досрочном расторжении договора страхования с расчетом остатка денежных средств (на мое удивление очень маленький). Соглашение я подписала и заказным письмом отправила обратно. По истечении 15 рабочих дней указанная сумма так и не поступила на мой счет.