СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Выплата в срок и в полном объеме ООО "СО "Сургутнефтегаз"

Решила написать отзыв, потому что положительных отзывов очень мало. А у меня ситуация очень интересная: филиал закрылся 24 декабря 2013 года, а выплаты осуществляются в полном объеме и в срок, что сейчас просто ЧУДО!
09.10.2013 г. в филиале города Смоленска ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз» мной был заключен договор добровольного страхования транспортных средств 090/04 №054329. 22 мая 2014 года наступает страховой случай по риску ДТП (не по моей вине). В припаркованный автомобиль марки Форд транзит врезался ВАЗ 21140. В этот же день написано заявление и предоставлен комплект документов. Так как виновный пострадал и был направлен в больницу, отсутствовала определение на виновного. После предоставление определения об отказе в возбуждении уголовного дела, а именно, 18 июля, было подписано соглашение, по которому страховая компания признает полную конструктивную гибель транспортного средства и предлагает осуществить выплату следующим способом: часть денег страховая компания выплачивает сама, а другую часть (стоимость годных остатков) выплачивает Зенит авто (покупатель годных остатков). По правилам страхования, страховая компания должна осуществить выплату в течение 30 рабочих дней. 22 августа выплата осуществлена в полном объеме и в срок.
Спасибо Сургутнефтегаз. Очень жаль, что закрыли филиал в г. Смоленск.
Отдельное спасибо Федорову Константину, занимается региональными убытками.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время и возможность оставить столь подробный отзыв! Желаем Вам и в дальнейшем получать во всем только положительные впечатления!