Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

лучше, чем Югория, однозначно.

Несколько лет страховали автомобиль в данной компании. Первые годы не было убытков. Но с перездом в СПБ всё изменилось, город то большой не на дороге, так во дворе поцарапают… Вообщем, произошло несколько случаев. Деньгами брать выплаты не советую, но вот с ремонтом у нас проблем не было, всё в срок, качественно сделали. Не было ни скандалов, ни проблем, ни «отфутболивания», ни «лапши на уши», ни «тянуть резину». Зачтено. Полис стоит не так дешево, как в Югории например, но зато не нужно доказывать свои права чрез суд…

быстрый, качественный ремонт, без нервов.
в офис можно попасть только в субботу, неудобно ехать показывать автомобиль в центр города... 2 часа в пробках каждый раз и выбора нет.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не отреагировал на наше обращение.
Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе страховой компании «СОГАЗ». Мнение наших Клиентов очень важно для нас и мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем рады и далее видеть Вас в числе наших Клиентов!
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»

Уважаемая Мария, расскажите, пожалуйста, более подробно об одном из страховых случаев — когда он произошел, при каких обстоятельствах и т.п. Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.