AIG - отзывы

Ремонт после того как вскрыли машину

Изначально я начала страховать свою Пежо в AIG потому, что банк рекомендовал ее по автокредиту. Кредит я уже выплатила, но услугами продолжаю пользоваться до сих пор. Даже страховку в путешествии у них теперь оформляю. Было несколько мелких обращений. В последний раз мою машину вскрыли, разбили стекло, но угнать не успели, потому что сработала сигнализация. Конечно, сильно затянулся вопрос из-за того, что пришлось оформлять уголовное дело в ГАИ. Пока они разбирались, искали виновника, закрывали дело прошло больше 1,5 месяца. К ГАИ у меня свои претензии. А вот страховая после подачи документов сработала очень быстро, они меня, видимо ждали. Быстро оформили все документы, направили на ремонт. Все про все заняло меньше недели. И все очень вежливо, корректно. Хотя нервничала я изрядно. Я теперь очень рада, что тогда мне банк порекомендовал AIG, потому что историй я разных наслушалась, как люди месяцами ждали выплат. Случай произошел в начале июня во дворе дома на ул. Кондратюка в Москве. Номер полиса 0111Z04123.

Скорость, отношение
негатив связан с работой ГАИ
Администратор: Оценка не засчитана. Отзыв оставлен в целях PR.