Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана

Приятный бонус по страховке путешественника

Получил выплату ~19 т.р. от Кардифа за задержку рейса. Вообще-то полис покупал для мед.обслуживания при поездках за границу, но внезапно сложилось…
Летел не куда-то в путешествие, а банально в очередную командировку из родной Перми в Москву. Прошел регистрацию, досмотр, жду посадки — объявляют, что рейс задержан на 7 часов. Итоговая задержка вылета рейса — 11 часов 10 минут. Посадочные у пассажиров изымали и выдавали с новым временем (предусмотрительный ход авиакомпании), но т.к. регистрировался заранее через инет — распечатать копию первого посадочного для подачи заявления было не проблемой.
Что в аэропорту Перми, что в Шереметьево официальные справки не дают, ставят только бестолковые штампики о задержке рейса на билет. Начитавшись форума уже готовился к долгой борьбе с Аэрофлотом, но тот приятно удивил — в Пермском офисе (уже не в аэропорту) с полуслова поняли и сделали то, что нужно — справку на официальном цветном бланке, с указанием фактического времени вылета, причины задержки рейса (техническая причина) и с печатью.
Написал заявление, собрал пакет, отправил в Кардиф по электронке — уже на следующий день отписались, что пакет полный и достаточный, можно высылать оригиналы. Полетел в очередную командировку и завез лично к ним в офис — приняли быстро и вежливо, выдали копию заявления с входящим номером без всяких просьб с моей стороны. Через 9 дней деньги пришли — 458 евро (9 часов и 10 минут оплачиваемых из общих 11:10, по 50 за каждый, за вычетом НДФЛ 13%). Разъяснение по сумме дали по электронке на следующий же день после того, как спросил у них о нем.

В общем-то, все понравилось: оперативность, вежливость, реакция на все вопросы и запросы (ни один не оставался без ответа).
Негатива нет
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля