Приятно удивлен

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про компанию INTOUCH. Очень положительное у меня сложилось мнение об этой компании. Очень давно слышал об INTOUCH, читал отзывы на форумах и прочих источниках. Попав в аварию я особо не рассчитывал на компенсацию, но нет, компания очень быстро отреагировала и проконтролировала мой страховой случай. Выплату компенсации я получил через 3 недели после аварии!

Администратор: У администрации возникло подозрение на то, что данный отзыв размещен в целях PR.
1.) не указан номер дела
2.) указанный при публикации email адрес вызывает подозрения своей простотой
Просим автора отзыва ответить со указанного при публикации email адреса den***@mail.ru и указать номер дела, который мы обязательно постараемся проверить.

Данный запрос мы отправляем на email den***@mail.ru, который использован при публикации. Возможно, что в добавок ко всему, отзыв размещен с вымышленного адреса.

Ждем с нетерпением ответа автора с указанного email.
-----------------------
Развитие событий (след. день):

В течении нескольких минут после публикации нашего запроса нам написал человек, представившийся автором отзыва. Он сообщил что правда указал фальшивый email при публикации отзыва (прим.: дабы не получать какой-то спам... правильно пусть возможный "спам" получает хозяин того email :)), но он якобы написал честный отзыв и указал номер дела, наши обвинения с его точки зрения не обоснованы.

Поскольку, email он оставил не свой при публикации отзыва, то не мог получить автоматическое уведомление на почту о нашем запросе, следовательно он мониторил зачем-то отзывы, и поэтому так быстро отреагировал, что наводит опять таки на подозрения.

Номер дела действительно указан, но мы теперь не знаем было ли участие самой страховой компании в публикации данного отзыва, поэтому оценку не засчитываем за фальшивый email адрес. Специалисты СК могут подтвердить или опровергнуть соответствие номера дела с реальным страхователем.