Страховая компания МСК – отзывы

ВСЕ СРОКИ ВЫШЛИ!!!!!

Произошло ДТП в мае 2014 года.НОМЕР ДЕЛА У-231-207536/14.Собрал все нужные документы, сдал все в страховую компанию, и стали ждать, сроки прошли, стал прозванивать в компанию, внятного ответа не получил, сначала ссылались якобы на то, что банк не присылает им ответ на запрос если у меня задолжности по кредиту, так ка машина приобреталась в кредит, прошло еще месяц, я уже сам поехал в банк взял бумагу, что не имею задолжностей и передал ее в страховую компанию, хотя в банке мне сказали, что не какого запроса им не делала страховая компания МСК, после этого они перенесли сроки рассмотрения дела, с того дня как я дал им справку с банка, хоть это и не моя вина, и темболее не я им должен ее носить, ну да ладно, вообщем и этот срок уже истек, но не какого ответа так и нет, только и говорят мы приняли вашу заявку перезвонить через дня два и мы вам дадим ответ, и так уже раз 15.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва, от автора возражений не поступало.
Уважаемый Карен Генерикович!
К сожалению, по Вашему делу принято решение об отказе в выплате страхового возмещения.
Длительность принятия решения была связана с необходимостью проведения проверки по заявленному событию, на что страховщик имеет право в соответствии с Правилами страхования. Ответ на наш запрос был получен только 04.08.14г. По результатам принято решение.
Уведомление об отказе с обоснованием подготовлено, и будет направлено Вам по почте в ближайшее время.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»