Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Жалоба

Здравствуйте, Я являюсь вашим клиентом 7лет, страхую машины по осаго, езда без аварий, сегодня я приехала к вам в офис.чтоб узнать сколько будет стоить страховка моей машины, офис находится г.Копейск пр.Победы 17а, Штыкова Нелли Юрьевна, отказалась мне по моим документам рассчитать сумму моей страховки, ссылаясь на то, что они не делают такие услуги, говорила со мной в повышенном тоне, выгоняла из офиса, хамила! Подскажите как и где мне написать жалобу на Штыкову Н.Ю, и подскажите видеонаблюдение в офисе записывает звук?

не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве содержатся обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.

Уважаемая Евгения, могли бы вы сообщить номер полиса ОСАГО, чтобы мы могли засчитать Вашу оценку. Спасибо

• Елена (гость)

Можете написать жалобу на имя генерального директора Любавина А.М. И ОТДАТЬ г.Челябинск ул.Красная 4 в головной офис, в Копейске не рекомендую писать так как начальник этого офиса совершенно такой же как Штыкова. Желаю Удачи

• Ольга (гость)

В г. Коркино, в вашем офисе, руководитель отдела Дружинаина Е. А. при мне договаривалась со своими знакомым, и оформила полис, без очереди, а мне отказала, хотя я вежливо попросила, ссылаясь на то, что отец инвалид и не может лично высижывать очереди, она начала повышать на меня голос и ехидничать. Каждый год обращаясь за услугами, приходится терпеть вот такое вот к себе отношение, с её стороны. Я не намерена больше это терпеть и оставлять это так просто, безнаказанно.

• Дмитрий (гость)

Город Копейск коммунистический пр-кт 31, отношения к клиентам отвратительная, сидят 3 сотрудника а работает один, очередь большая, обслуживают очень долго.