Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Возможен "слив" информации о клиентах

На следующий день после того, как закончилось каско (продлить не успели) машину угнали. Легко и непринуждённо вскрыли все защиты. Конечно, нет никаких доказательств, что виновата страховая компания, но известно, что такие случаи не редки.

Качество обслуживания
4 комментария
4 комментария
  • Новичёк (гость)
    17:34

    Ищите среди своих знакомых. Застрахованные авто угоняют реже (если это не страховое мошеничество), у крупных страховых компаний сильные службы безопасности и связи в органах.

  • Павел (гость)
    21:11

    Данные о клиентах компании дают кому ни попадя, брокерам и т.д. Они же названивают к концу страховки постоянно.

  • Екатерина (гость)
    14:37

    Ну у Вас и Фантазия, Наталья. Как страховая компания могла повлиять на угон Вашей машины??? Может быть все из-за того, что её сфотографировали во время страхования?? А если она была из автосалона, то вообще страховщик её мог и не видеть даже. Во-первых, значит защита на авто была недостаточно надежной, экономить не нужно.И Во-вторых, Наталья, если Вы не уверены в своих высказываниях, то не пишите на подобных форумах клевету. СК может за этот абсурд и в суд на Вас подать.

  • АСН Администратор
    23:48

    Наталья, Ваша низкая оценка работы компании обусловлена Вашим предположением. Прямых доказательств вины СК в отзыве нет, поэтому оценку мы засчитать не можем.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля