Отзывы о страховой компании «Югория»

ДВОЯКИЕ ОЩУЩЕНИЯ...

Обратился по КАСКО — хулиганы во дворе покалечили. Все стандартно, оформил справку у участкового, обратился в пункт осмотра, составили акт (при этом зафиксировали повреждения, которые я не заметил и не заявил в справке, а позже СК их приняла!). сказали ждите звонка ч/з 2 недели, как и водится звонка не получил. позвонил сам, выяснил. скзали опять ждите звонка из отдела по направлению на СТО, опять не позвонили, снова позвонил сам все выяснил, еду на СТО ч/з 10 дней (не знаю, быстро это или нет?!). в общем-то такой сервис для России это норма, но вот попробуйте им дозвониться! ждать на линии нужно 30 мин (звонил 4 раза и так было всегда!), а если произойдет серьезное ДТП!
в общем результат, надеюсь!, будет получен (и положительный), но отстутсвие возможности оперативно связаться со своей СК — это ОООчень плохо! В любом случае выбор за Вами!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не соответствует содержанию отзыва. Автор не ответил на вопрос Администрации в течение двух недель.

Александр, судя по Вашему отзыву, на данный момент Вы недовольны компанией. Тем не менее, Вы поставили почти самую высокую оценку. Могли бы Вы прокомментировать Ваше решение?