Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Каско

ДВОЯКИЕ ОЩУЩЕНИЯ...

Обратился по КАСКО — хулиганы во дворе покалечили. Все стандартно, оформил справку у участкового, обратился в пункт осмотра, составили акт (при этом зафиксировали повреждения, которые я не заметил и не заявил в справке, а позже СК их приняла!). сказали ждите звонка ч/з 2 недели, как и водится звонка не получил. позвонил сам, выяснил. скзали опять ждите звонка из отдела по направлению на СТО, опять не позвонили, снова позвонил сам все выяснил, еду на СТО ч/з 10 дней (не знаю, быстро это или нет?!). в общем-то такой сервис для России это норма, но вот попробуйте им дозвониться! ждать на линии нужно 30 мин (звонил 4 раза и так было всегда!), а если произойдет серьезное ДТП!
в общем результат, надеюсь!, будет получен (и положительный), но отстутсвие возможности оперативно связаться со своей СК — это ОООчень плохо! В любом случае выбор за Вами!

Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не соответствует содержанию отзыва. Автор не ответил на вопрос Администрации в течение двух недель.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    04:34

    Александр, судя по Вашему отзыву, на данный момент Вы недовольны компанией. Тем не менее, Вы поставили почти самую высокую оценку. Могли бы Вы прокомментировать Ваше решение?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля