Стоимость каско

Был страховой случай 2 года назад… Претензий к интач НЕТ!!!

Предыдущая машина была застрахована в интач, был стаховой случай сервис интач был на 100% СУПЕР
Был отказ в продлении полиса на предыдущую машину,тк агент приехал в дождь и ему показаласхть,что машина не достаточно чистая.... пришлось сделать каско в другой компании.... Как я был удивлен когда решил сделать каско на новую машину... Оказалось, цена в интач 80000 руб. в других ведущих страховых компания 39-42000 руб. Судите сами.. То ли некомпетентность менеджеров, толи политика компании расчитана на идиотов, готовых заплатить в 2 раза больще и получить маленькую скидку в 10000 руб.
Администратор: Оценка не засчитана, так как стоимость полиса не относится к показателям качества работы страховой компании.
  • Антон (гость)

Это что же у Вас за новая машина?
    мне вот например при стаже 10 лет и возрасте 29 в РГС и Ингосстрах огласили стоимость в 92000 и 86000 соответственно.
    В Intouch к слову КАСКО+ОСАГО обошлось в 40006 рублей
    без франшизы и с полным пакетом услуг.
    или вы имеете ввиду страховые типо Ренессанс под словом «В других ведущих компаниях»?

• александр (гость)

к антону- другие компании которые я имею ввиду- например уралсиб и…
    к админу- вы не правы, что не зачитываете оценку, тк это политика компании называть сумму в 2 раза больше рыночной, а реальную цену потом через неделю перезванивать и (расчитано на лохов) поэтому оценка 2 спроведлива