Обслуживание и сроки!

В феврале оставила машину на парковке, с утра обнаружила повреждения. Сразу обратилась в городское ОВД, собрала все документы. Месяц ждала когда компания ВСК передаст мне форму, по которой в ОВД должны составить справку. Когда этот документ был готов, мне позвонили из ВСК и сообщили, что я могу записаться в сервисный сервис на ремонт. Я приехала по записи в сервис, но как оказалось компания не отправила им направление. Прошло еще две недели, а направления так и не отправлены. Звоню каждый день. Бойко Даниил — специалист компании, который отвечает за пересылку данных направлений, на звонки предпочитает не отвечать. Сегодня мне сообщили, что зависла база и не могут посмотреть вообще истории. Вообщем, я еще даже не отправила машину в ремонт, а терпения уже нет. Никому ничего не нужно, документы готовят долго, эксперты не квалифицированные, после окончания срока действия договора, но имея не до конца решенные вопросы, компания вообще забывает про свои обязательства. Не хотите потерять драгоценное время и заработать лишние неприятности — страхуйтесь в другой компании!!!

Долго, приходится звонить самой, чтобы выяснить что-то. Сотрудники компании работать не хотят!
  • Andrea

Месяц ждала, пока компания ВСК передаст мне форму, по которой в ОВД должны составить справку…
    Комментарии излишни. Называется № 748. Зайдите на любой сайт любой компании.
    Но негатив засчитан без указания номера выплатного дела, города и т.д.
    Гласное, побольше эмоций и чтобы слезу выжимало.
    У мужчины спросить не пробовали, что надо делать?