Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

ужасное обслуживание клиентов в с. Чесма

Во время моего последнего обращения в ЭТУ страховую компанию девушка страховщик болтала по телефону, при этом окинула меня недовольным взглядом и сказала страховать не будет, страхуют только по 5 человек в день. Когда бы я не обратился в эту страховую компанию, постоянно меня (как впрочем и других клиентов) встречают по хамски, на следующий день снова та же история, теперь у них нет бланков, через неделю оказалось «что полиса были, а я просто не дождался», а вот теперь их точно нет. Компьютер постоянно зависает, часто не работает кассовый аппарат. Вместо трех человек в офисе работает только один. А теперь у них новая блажь- запись, только после записи, возможен прием, если только снова будут бланки. На мои претензии ответили резкой бранью, отказались дать телефон начальства и жалобную книгу, и еще добавили что «ТАКИХ ХАМОВ ОНИ ВООБЩЕ СТРАХОВАТЬ НЕ БУДУТ». Мой вопрос почему вы набираете таких злых людей на работу?

отношение не понравилось очень. И это не смотря на то, что я ваш постоянный клиент.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Уважаемый Андрей, страховались ли Вы ранее в этой компании, удалось ли Вам оформить полис в другой компании?

• Не важно (гость)

Полностью согласна!!! Не первый раз страхуюсь тоже, и очень не приятно идти, обслуживание ужасное, одна Загребельная работает, и она же и хамит, какой день я не могу застраховаться!!! Желание напрочь отпадает идти страховаться!!!