AIG - отзывы

AIG помогли в стрессовой ситуации из-за аварии

Я новичок в вождении автомобиля и буквально через 3 месяца попала в аварию. Автомобиль впереди резко затормозил и я не успела среагировать. В момент столкновения сработали подушки безопасности, пошел дым и я сильно испугалась. Тем более, что второй участник ДТП был крайне недружелюбен и громко на меня кричал. Я совершенно не знала, что делать. Позвонила в страховую, там меня девушка-оператор стала успокаивать. Она сама вызвала ГИБДД и эвакуатор на место происшествия. По фамилии узнала марку моего автомобиля и направила сразу в дилерский центр. Гаишники приехали меньше, чем за час, оформили документы. Потом приехал эвакуатор, мою машину погрузили и доставили к дилеру. В этот же день я поехала в страховую и оставила там справки из ГИБДД. Там я оформила все необходимые документы. А через 3 недели мне позвонили и сказали, что можно забирать автомобиль после ремонта. Я не ожидала, что все может пройти просто, потому что по опыту моих знакомых знаю, что бывают проволочки и задержки. Теперь я рада, что оформила полную автостраховку. Надеюсь, что больше таких ситуаций не будет возникать. Авария произошла на Ломоносовком проезде при съезде на улицу Вавилова, Номер полиса 0111Z01253, Автомобиль — Хонда Аккорд, Центр Хонда Новая Рига,

Приятное общение по телефону, быстрая организация доставки авто дилеру, нет волокиты
Администратор: Оценка не засчитана. Отзыв оставлен в целях PR.