СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Слава Богу, что мое сотрудничество с этой компанией закончилось

Договор КАСКО со страховой компанией СУРГУТНЕФТЕГАЗ (Нижний Новгород) был заключен в декабре 2009 года при покупке нового автомобиля. Случилась неприятность: на парковке у дома поцарапали мне передний бампер. Пошла к официалам получить примерную стоимость ремонта. Они мне озвучили 8 тыс. руб. Приехала в страховую, получила направление на оценку ущерба, оценили в 6 тыс. руб (ВНИМАНИЕ! Вот что они мне на это сказали: все-равно все машины ремонтируют в тех же гаражах). Таким образом они мотивируют свое занижение! Так я за этими копейками ходила месяца три (а если, не дай Бог, что-то серьезное)? Только после того, как я сказала, что пойду в суд и по-большому счету я уже написала заявление, мне на следующий день позвонили и сказали, чтобы я приезжала за деньгами. НЕУЖЕЛИ ПО-ХОРОШЕМУ НЕЛЬЗЯ? По-поводу ремонта в их сервисах: работают с дешевыми автосервисами — халтура полная, а те время тянут — денег за срочность хотят, мне дверку красили 1 месяц (прикол: и в цвет не попали), правда перекрасили за неделю. А страховая в это время от меня полностью открестилась, типа это уже не наши проблемы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!! Слава Богу, что мое сотрудничество с этой компанией закончилось.