Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Бюрократия с выплатами.

Являюсь клиентом компании Либерти Страхование по Каско.
Живу и работаю в г. Москве. 5 июня был проездом в г. Воронеже, где в меня въехала другая машина. Вызвали ДПС, девушку признали виновной, о чем было вынесено определение.

Написал заявление в страховую для получения направления на ремонт. Номер убытка: 59633-14.

Ведущий специалист Управления Урегулирования Убытков Цветков Денис Викторович не согласился с формулировками в справке о ДТП и предложил мне единственный, по его словам, возможный вариант: поехать в г. Воронеж и внести в ГИБДД изменения в справку о ДТП. Определения, вынесенного на месте, сотрудниками ДПС о том, что виновницей ДТП признан второй водитель, г-ну Цветкову показалось недостаточно для выдачи направления на ремонт.

Предложение проехать больше 1000км в оба конца я высоко оценил…

Самое отвратительное в этой ситуации то, что она совершенно очевидна для всех ее участников, и Либерти Страхование в лице Цветкова Дениса Викторовича просто затягивает выдачу направления на ремонт по формальным признакам:

1) есть справка о ДТП
2) есть определение
3) есть действующий и оплаченный полис КАСКО
4) есть вся информация о виновной стороне

P.S. Ну и, конечно же, расстраивает «клиентоориентированность». Г-н Цветков не предпринял ни малейшей попытки решить данную ситуацию.

Администратор: Оценка засчитана – компания не ответила на отзыв.