НИ ответа, НИ привета (часть 2)

Уважаемая Служба контроля качества сервиса. Предоставил повторно требуемые ОАО «АльфаСтрахование» сканы документов на вышеуказанный Вами адрес.

http://polis.autoi... — это ссылка на ресурс по проверке подлинности полиса ОСАГО на официальном сайте РСА (для страхователей и страховщиков, которые не имеют базы данных по СВОИМ полисам, в частности ОАО «АльфаСтрахование»).

Затягивают не только выплаты по страховым случаям, но и начинают "футболить" на этапе рассмотрения заявления о прямом возмещении убытков по ОСАГО: "У нас нет вашего дела в базе", "Ваш договор страхования не зарегистрирован в базе данных Компании" и т.д.
Администратор: Предыдущий отзыв: https://www.asn-news.ru/rating/12481

Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!
  • Андрей (гость)

Уважаемый Администратор.

Прошу пока по придержать с зачетом моей оценки — судя по последним письмам вроде как планируют «исправиться»!

• Андрей (гость)

Добрый день. Страховая компания «исправилась» по моему делу. Выплату произвели, но уточнить сумму по телефону так и не удалось — по номеру договора страхования не удается найти дело. Удалось выяснить только по эл. почте. За разумность — не довели до судебных тяжб — оценка 3. Сроки рассмотрения и выплаты просрочили.

Огромное Спасибо этому порталу. Всем удачи и поездок без ДТП.