AIG - отзывы

Хорошее обслуживание, быстрое направление на ремонт

Около торгового центра мне снесли зеркало и слегка поцарапали дверь. Вечером того же дня позвонил по номеру, указанному в памятке застрахованного и меня направили в сервис. На ремонт меня направили через 15 дней после посещения сервиса. Этому обстоятельству я был очень рад, потому что опасался долгого разбирательства и собирания бумажек. Ремонт сделали нормально и довольно быстро (чуть больше недели с выходными). В общем, все понятно объяснили и хорошо сработали. У меня в прошлом был негативный опыт общения со страховыми, поэтому такую добротную работу я теперь ценю. Выражаю благодарность за оперативное решение вопроса, потому что остаться без машины на долгое время крайне неприятно. Мой страховой случай 81630, номер полиса 0111Z07947, страховой случай произошел 11 мая у ТЦ Капитолий на Севастопольском.

Быстро, хорошо
пока проявляли себя с хорошей стороны
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
  • AIG страховая компания (гость)

Федор, Добрый День! Большое спасибо за отзыв.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. В дальнейшем мы приложим все усилия, чтобы наше сотрудничество приносило Вам только положительные эмоции.
    С Уважением, компания AIG.