РОСТРА - отзывы

аферисты

Это еще что, мне они даже акт не выдают, ждать не стал пошел в суд.
авария призошла 10.10.2010 года, виновница Томилова И.Н. застрахованна в ростра, оказалась родственицей начальника урегулирования убытков госпожи лутиковой, документы все сдал 11.11.2010 года, выплатное дело № 201, должен был получить 10 декабря, какой там, 13 декабря прислали письмо, что в выплате отказано в связи с не согласием виновницы.
ровно шесть месяцев судился, доказал, что виновата томилова, решение вступило в законную силу, приехал в ростра, директор говорит,
-денег нет, идите в суд, типо нам москва не дает, я ей заявление притензию, ну там долгая беседа была, я её на диктофон записал. они всю наличную выручку от продажи полисов, на московский счеч, минуя свой, сразу кладут. в общем аферисты полные.
да и самое главное, по судам за виновницу бегает начальник урегулирования убытков, они это называют ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ", С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА НЕ ПОДКОПАЕШЬСЯ, А С КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКИ-сговор.
я если через суд докажу сговор, то сразу в ФССН и т.д. жалобы и решения суда.
С виновницей поговорил, пообещал на неё в суд не подавать на упущенную выгоду а за 7 месяцев это 300000 тысяч, обещала дать показания в суде, что её сначало уговаривали в суд писать жалобу, потом угрожали, ну она под давлением согласилась.
да чуть не забыл сумма выплаты всего 132000 рублей.
ищу единомышленников для подачи в суд коллективно, что бы лицензии их лишили. 8-913-683-55-40 Виталий Мищенко
Ваш комментарий

ужас, караул