Отзывы о страховой компании «Гайде»
ДМС

ОТКАЗ,ОТКАЗ,ОТКАЗ,.....,ОДНИ ОТКАЗЫ

С марта поменяли страховую компанию по ДМС. Была РЕСО-ГАРАНТИЯ. Отличная компания. Никогда не было с ней проблем по ДМС. С ГАЙДЕ — всё наоборот.
Первое обращение — у меня бронхит. Пульмонолог назначает фибробронхоскопию (ФБС). ГАЙДЕ отказывает. Делаю ФБС за свои деньги. ГАЙДЕ возмещать затраты отказывается.
Второе обращение (сегодня 10.06.2014г.) — стойкое повышение давления, аритмия, головокружение. Ухудшение состояния. Посещаю кардиолога. Кардиолог считает необходимым выполнить ЭХОКГ (УЗИ сердца), УЗИ почек. Получаю от ГАЙДЕ отказ (от СК — Кузнецова). Анализ крови — липидограмма-отказ, АСТ-отказ, АЛТ-отказ, КФК — отказ, глюкоза- отказ, мочевая кислота — отказ. При этом, условия страховки это мне разрешают. Причины отказов ГАЙДЕ мне не объяснила. Я считаю, что методы и средства лечения определяет лечащий врач, а ГАЙДЕ должна только проверить соответствие назначений врача программе ДМС. В моем случае, программа позволяет проводить назначенные процедуры, а ГАЙДЕ запрещает, исходя из внутренней корпоративной политики.

нет
сплошной негатив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.