Нет выплаты!

В марте 2011 попал в дтп по вине второго водителя, он то как раз и оказался виновником.я обратился в свою контору «надежда, они в свою очередь произвели оценку и направили материалы в ргс.через неделю с huc пришел ответ: ПО МАТЕРИАЛАМ ПОДАНЫМ ЗАЯВИТЕЛЕМ НЕ ЧИСЛИТСЯ ТАКОЕ ТС, КОТОРОЕ УКАЗАНО В СТРАХОВОМ ПОЛИСЕ РГС.НЕОБХОДИМО САМОМУ ПРИЕХАТЬ.Я приехал, мне сказали, что все хорошо и ргс все выплатит! а что за отмазка была послана в мою кампани не понятно… МОХИНОТОРЫ!!! уже прошло около 2ух мес, выплаты нет.девочка на другом конце провода только и твердит, что дело на рассмотрении.хотя по закону дела не должны рассматриваться более месяца! когда сдавал документы обещали за 2 недели разобрать!

ничего не понравилось! хамы!
Уважаемый Сергей!
По делу принято решение об оплате страхового возмещения, создан страховой акт и направлен в бухгалтерию на оплату. В ближайшее время страховое возмещение поступит на реквизиты. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»