Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Имущество

телефон

Купила страховку на телефон, дома прорвался шланг стиральной машины и затопил его. Я позвонила на единый номер узнать страховой случай или нет, и какие документы нужно собрать. Девушка проконсультировала, сказала, что случай страховой. Я собрала все документы, которые мне назвали отдала их на рассмотрение. Спустя 2 недели мне говорят что случай не страховой! Вы бы определились!!! еще раз поняла, что не надо покупать такие страховки!

никакого!
1) потраченные зря деньги 2) лапша на уши
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемая Veronika!
К сожелению, в своём обращении Вы не указали номер страхового полиса, для проведения служебного расследования. Предлагаем уточнить данный вопрос, для этого информацию рекомендуем направить на электронный адрес нашей службы good-service@alfastrah.ru.
Обращаем Ваше внимание на то, что оператор федерального контактного центра предоставляет клиенту первоначальную консультацию о порядке обращения в страховую компанию, о пакете документов необходимых для принятия решения. Решение принимается уполномоченными специалистами отдела урегулирования заявленных событий, на основании действующих правил страхований и информации содержащейся документах, подтверждающих произошедшее повреждение имущества страхователя.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля