Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Застраховался в либерти - будь готов отстаивать правду в суде!

Много и подробно писать не буду непосредственно по самому случаю. Поцарапали авто во дворе, по каско отказали(смысл такого каско, да?) Начал разбираться, оказывается политика компании непосредственно «урегулирование убытков», мой случай это их убыток, вот и всё, такие вот подлецы. Причем последующие комментарии в самом дилерском центре: «не страхуйтесь там, у нас отказы почти все по этой компании», так если подумать сам дурак погнался за ценой. Так что просто не идите туда, поберегите нервы и время. Сейчас составляю жалобу в Межрегиональный союз защиты прав страхователей и иск в суд, выигрыш очевиден. Всем, у кого с ними проблемы, с таким «партнерами», не стесняйтесь решать вопрос через суд, включайте неустойку, абсолютно все возможные подтвержденные расходы, +50% от всей этой суммы накрутится по п.6 ст.13 Закона РФ «О защите прав потребителей». И не пишите претензию, необходимости в ней никакой нет, сразу смело в суд и жалобу в Межрегиональный союз защиты прав страхователей. А либерти желаю банкротства с ее подлой политикой. Что бы не быть фантомом мой договор №333–78–012417–13. Еще с большим удовольствием размещу данный комментарий везде, где только возможно.

отвратительная компания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынудили клиента обратиться в суд.