Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Плевок в душу

Некогда рыться и искать номер «Дела». Напишу свой номер страхового полиса — ВВВ № 0640401802
Мой автомобиль был припаркован во дворе дома. Сработала сигнализация. Вышел. Оказалось, что въехал один водила мне в заднюю правую часть крыла/бампера. Вызвал ДТП и т.п. — все как положено. Виновник ДТП не отрицал своей вины. Оценку производили в офисе в Балашихе в назначенный день и час. Описали, примерное, так: «замена бампера, замена накладки крыла колесной арки, ремонт, покраска заднего правого крыла, замена задней правой накладки бампера». Через почти 3 месяца приходит СМС с суммой оплаты ущерба… Знаете СКОЛЬКО? — 6 тысяч рублей…
Я с самого первого дня страховался в этой компании по ОСАГО. Даже при смене места жительства был предан РОСГОССТРАХу… платил и за дополнительные виды страхования не мало (навязали отдать в мае 2013г. 1000 руб. и за «Фортуну-Авто», что является дополнительной услугой, и без которой отказывались страховать...). Ездил безаварийно все годы страхования с начала выхода Закона об ОСАГО.
И вот в итоге… — 6000 рублей, когда одна накладка на бампер стоит 7500 руб (про остальные работы, замены и покраску вообще не говорю..)
«Спасибо», РОСГОССТРАХ!
Судиться не стал — только нервы портить… Да и начитался уже об этой рейтинговой компании… Поставить ее нужно на последнее место!
Ухожу в другую страховую…

Единственное, что всегда нравилось - хорошее отношение работников при оформлении очередного полиса - пролонгации... Такие вежливенькие и внимательные....
Оценка суммы ущерба осуществляется КЕМ-ТО "втихаря" (не зависимо от документально оформленного ущерба) и по непонятным никому расценкам...
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля