Ресо - это кидалово

Полный тотал, авто 5 месяцев, стоимость 900000, и за 5 месяцев у нас Ресо украло 100 000 рублей. Компания отвратительная, при страховании агенты не обьясняют ничего.

никому не рекомендую
Андрей, добрый день!

Благодарим за отзыв.

Не могли бы Вы более подробно изложить суть Вашей проблемы с указанием номера выплатного дела или полиса на service@reso.ru с пометкой в теме «АСН от 26.05.11»

Начальник отдела по работе с отзывами
  • Прохожий

Как-то не очень понятно, каким образом украло 100 тыс? поподробней может расскажете…

Андрей, из Вашего отзыва неясно, каким образом СК украла у Вас деньги. Пожалуйста, поясните, чтобы мы могли засчитать оценку в случае, если компания действительно поступила неправомерно.

• Мася

Видимо за 5 мес. эксплуатации СК начислила 100 тыс. амортизации. Что на фоне остальных отзывов вполне побожески. андрей (гость), а Вы хотели чтобы Вам выплатили столько сколько машина стоила в салоне?
    Возможно я ошибаюсь и автор имел ввиду что то другое. Может в офисе компании менеджер у него из кармана 100т.р. вытащил?))) Интересно было бы почитать все таки подробнее как именно страховая могла обокрасть своего клиента.

Уважаемый Андрей,
    Ваш отзыв содержит обвинения в адрес страховой компании, суть которых Вы не изложили в Вашем отзыве — на данный момент они выглядят необоснованными. В течение этой недели Администрация проекта будет ждать от Вас подробностей. В противном случае оценку мы не засчитаем. Благодарим за понимание.