Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Отказывают агенту в продлении нашего безубыточного полиса!

Полис 1413МР0473. Два года подряд страховали наш автомобиль в «Согазе». Так получилось, что за оба года мы ни разу не беспокоили страховую и исправно платили каждый год, за два года внесли около двухсот тысяч. На протяжении всего времени страховали каско при участии нашего агента, которого знаю очень давно, всё было удобно и быстро, мы ему доверяем. Пришло время продлевать полис, и тут неприятный сюрприз: оказывается, «Согаз» хочет отодвинуть нашего агента от дел и отказыва ет ему в дальнейшем страховании каско. По крайне неясным причинам, якобы, его клиенты убыточные. Хотя я знаю, что страхует он обычно только дорогие автомобили, принадлежащие порядочным людям, и за всё время работы он принёс компании немало денег. И что же получается, человек продавал ваши страховки всё это время и заносил в кассу компании хорошие деньги, а теперь вы его хотите отбросить и испортить свою репутацию? Если компания так относится к людям, которые приносят ей деньги и продают её полисы, то интересно знать, как она будет относиться к тем, кто хочет деньги получить? Я требую разобраться в этом недоразумении!

обслуживание агента
отношение компании к своему партнёру
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.