Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
ОСАГО

волгоград осаго

Лет 5 страховался по осаго в согаз, претензий не было никаких. Угораздило заехать для продления осаго на тулака к страховому агенту Луценко Л.А., такого отвратительного отношения к клиентам я ни встречал нигде. Происходит навязывание дополнительного страхования квартиры, жизни, при мне отказавшийся клиент от дополнительной страховки назван был уродом, я был послан со словами «все равно ко мне придешь» Развернулся и приехал в главный офис согаз, в связи с трудностями в волгограде с осаго, была небольшая очередь в которой почти все приехали с офиса на тулака. В главном офисе застраховали быстро, без навязывание дополнительных страховок, впечатления очень положительные.

страховой агент Луценко
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
5 комментариев
5 комментариев
  • АСН Администратор
    13:43

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса ОСАГО.

  • Александр (гость)
    20:52

    Полностью поддерживаю, это не страховой агент, а позор согаза!!!

  • марина (гость)
    18:21

    я сегодня 06.11.2014 года приехала в согаз главный офис Штеменко 5, там сидит менеджер и оформляет одного человека по осаго 1,5 часа, ковыряясь в носу, за один день всего 5 человек проходит, а начальство все видит и молчит. мол что я сделаю. там очередь по записи, на бумажке у человека на улице, а четко написано на двери, что это незаконно. позор такой компании обслуживание очень плохое, все хомят, мамочки с детьми. просто ужас там творится, куча столов и все сидит ничего неделают.

  • александр (гость)
    19:46

    Севодня страховал авто на тулака обращение с клиентами отвратительное госпожа КУЦЕНКО Л А пуп земли навязала страховку дома либо пошол вон ЭТОТ АГЕНТ ПОЗОР СОГАЗА

  • Андрей (гость)
    12:15

    Все то же, как и в комменте Марины от 06.11.2014, изменился только адрес в Волгограде. И список лежит в самом офисе

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля