Гелиос - отзывы

гелиос страховая компания -обманщики и непрофессионалы

мне понадобился полис ОСАГО, позвонив предварительно в ск гелиос (до большой буквы в названии они не доросли, поэтому пишу с маленькой), узнала, что у них можно его приобрести, сотрудник по телефону даже рассчитал /или сделал вид../ стоимость расширения, о котором я попросила; я сообщила, что готова приехать, этот же сотрудник объяснил подробно, как их найти, приехала я к ним спустя прим. мин. 40 после разговора по телефону, вызванная секретарями сотрудница, спросила договаривалась ли я с кем из их офиса о продаже мне полиса ОСАГО, я рассказала, что все выяснила по телефону, полисы продают вот, собственно, и все… На это мне было заявлено, что у них «закончились» бланки полисов и раз я ни с кем не догововаривалась, то полиса мне они не могут продать. Письменного отказа от продажи полиса я с них не взяла — а надо было бы (от такого «сервиса» наступил просто ступор… Когда уже вышла от них, набрала еще раз по телефону — трубку взял тот же голос, стал отказываться от того что говорил, сменил тон на нахально-бультерьерский и т.п. В, общем, люди — прежде, чем выбрать гелиос, надо сто раз подумать — ладно еще ОСАГО у этой шарашки купить, а вот как они себя поведут, если наступит страховой случай у их клиента по КАСКО или др.виду страхования, если они бояться возможности расстаться со 160 тыс.руб.????? Зачем по телефону было врать??? боятся проверок? мрази, да и только.

ОТВРАТИТЕЛЬНО: С ПЕРВОГО ОБРАЩЕНИЯ ТАК ОТФУТБОЛИТЬ КЛИЕНТА!!!!!
  • Александр Игоревич (Gangster3244)

Случился страховой случай по Осаго, сейчас посмотрим как они будут платить, потом отпишусь. Пока обслуживание в офисе г. Хабаровска оставляет желать лучшего…

• Наталья (гость)

Правильно сделали, что отказались от такой скандалистки. :)

• Евгений (гость)

Полностью согласен с Натальей. Помимо того, что потенциальная клиентка грубиянка, так еще не грамотна в плане страхования.

• не важно (гость)

мошенники за поллюса деньги берут а как дтп пошел вон!