Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Благодарность

Уважаемые руководители страховой компании СОГАЗ хочу выразить искреннюю благодарность за профессиональное и качественное обслуживание клиентов.Ваша компания в городе Великие Луки Псковской области зарекомендовала себя, как надежная страховая группа, которая позволяет решить задачи и ответить на интересующие вопросы в области всех видов страхования. Приятно быть клиентом такой страховой компании. Успехов ВАМ.

Администратор: Оценка не засчитана, к сожалению, автор не указал номер полиса.
Уважаемый Юрий!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе страховой компании «СОГАЗ». Мнение наших Клиентов очень важно для нас и мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем рады и далее видеть Вас в числе наших Клиентов!
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, о Вашем личном опыте взаимодействия с компанией. Вы обращались по страховому случаю? Расскажите, пожалуйста, более подробно о том, что произошло. И укажите, пожалуйста, номер полиса/дела или другие идентификационные данные.

• Юрий (гость)

Полное взаимодействие с сотрудниками вашей страховой компании. Работают четко, слажено, делают запрос в программу РСА и не навязывают дополнительное страхование, а вежливо предлагают. Я лично по страховому случаю не обращался, но кому приходилось, остались удовлетворены. Всем знакомым рекомендую вашу страховую компанию.