Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана

Не пришел полис на email

Проблема решена!

Купил он лайн страховой полис для выезда в Шенген, ввел все данные, оплатил через карту — оплата пришла, деньги списались, полис на е-mail до сих пор не пришел. Прошло уже пол дня, вечером придется звонить и выяснять что к чему. Хотел завтра уже нести комплект документов в посольство, видимо не судьба. Вот такой вот «сервис»…

Администратор: Автор изменил оценку, выставленную работе компании. Оценка засчитана.
Уважаемый Станислав!

Укажите, пожалуйста, дату оформления договора страхования и Ф.И.О. застрахованного, чтобы мы смогли рассмотреть Ваш отзыв.
Также, Вы можете оставить свое обращение на нашем сайте, в разделе Служба контроля качества сервиса.

С уважением,
Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

12 комментариев
12 комментариев
  • АСН Администратор
    13:26

    Уважаемый Станислав, уточните, пожалуйста, решилась ли проблема на настоящий момент? Если да, то остались ли Вы в итоге удовлетворены работой компании, компания объяснила, почему произошла задержка?

  • Станислав (гость)
    13:51

    Проблема решена. Прождал сутки — сегодня утром позвонил на горячую линию (к слову дозвонился без проблем), связался с оператором. Итого — в полисе был абсолютно левый e-mail и левый же контактный телефон. Моя ошибка в заполнении формы исключена — т.к ошибка не в пару букв, да и я еще вчера специально просмотрел браузер (путем возврата на форму заполнения). Глюк системы альфастрахования (по моим догадкам, т.к компания не объяснила причину). Продиктовав нормальные данные девушке из службы поддержки, уже через пол часа полис аж в 2х экземплярах упал на почту. ИТОГО: ощущения двоякие, вроде и проблема оперативно решена — но осадочек то остался, не успел как планировал занести документы в визовый центр… Измените оценку в рейтинг на дохлую 4ку) Думаю — всех устроит.
    Данные: дата оформления 23.04.2014, Stanislau Lipski

  • Евгений (гость)
    12:03

    Оплатил полис для супруги, указал ее e-mail, деньги списались с карты, полиса нет вторые сутки. На горячей линии читают мантру о том что деньги не пришли. СМС с номером полиса и статусом «успешно » пришло сразу после списания средств.

  • Uranna
    15:58

    Вчера оформила полис онлайн, на почту не пришел!!! сумма списалась сразу с карты, и пришло смс с номером полиса, что оформлен успешно. Звонила по указанному номеру и вчера вечером и сегодня днем, объясняла что нужно срочно, до сих пор ничего не прислали!!! причем вылет завтра с утра а распечатать полис через два часа уже будет для меня большая проблема. Третий год оформляю у альфастрахования трэвел -полис для поездки на отдых и наткнуться на такое несерьезное отношение очень очень неприятно! настроение испорчено…

  • Мария (гость)
    14:25

    Полис ХХХ № 0032256639 оплачен, но не пришел на почту. Прошу прислать.

    Адрес электронной почты: MAistova@yandex.ru

  • Ольга (гость)
    14:28

    Купили в прошлом августе полис страхования имущества физических лиц. Произошел страховой случай. А стала искать полис, а его нет, пришло только смс, что полис куплен.
    2 день звоню на горячую линию, всем плевать, переключают на других операторов.
    ПРОШУ! ВЫШЛИТЕ МОЙ ПОЛИС
    Номер 03811/354/00208/7
    НА ПОЧТУ Crazyolga@list.ru
    Зачем страховка, если ремонтировать квартиру придется за свой счет!?

  • Наталья (гость)
    07:16

    29.03.2023 04:57 Вы успешно оплатили заказ agentru-045-9100510601 через платежный шлюз Platron.ru в интернет магазине АО «АльфаСтрахование» (Челябинск). Ваш платеж на сумму 180.00 RUB (с учетом комиссии платежной системы) зачислен. Благодарим Вас за выбор нашей системы!
    Полис оплачен, но не пришел на почту. Прошу прислать.,

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля